2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transfert, entre systèmes d'informations, de données structurées directement émises et traitées par des applications informatiques selon des procédures normalisées sur le domaine suivant : EDI : Echanges de données Informatisés EDIFACT
Beschreibung: Prestation de transfert, entre systèmes d'informations, de données structurées directement émises et traitées par des applications informatiques selon des procédures normalisées sur le domaine suivant : EDI : Echanges de données Informatisés EDIFACT
Interne Kennung: 25-013INF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat de prestation de transfert, entre systèmes d'informations, de données structurées directement émises et traitées par des applications informatiques selon des procédures normalisées sur le domaine suivant : EDI : Echange de données informatisées EDIFACT.