2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dépannage/stockage/Pose/dépose et achat des illuminations festives
Beschreibung: Dépannage/stockage/Pose/dépose et achat des illuminations festives
Interne Kennung: 25FF-CP-0496-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1717170