See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIFS MÉDICAUX : LOCATION DE LITS ET DE MATELAS MÉDICALISÉS AVEC PRESTATION DE MAINTENANCE POUR LE COMPTE DE LA RÉSIDENCE DEBROU
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location de dispositifs médicaux, et plus particulièrement de lits et de matelas médicalisés avec prestation de maintenance pour le compte de la Résidence DEBROU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de lits médicalisés à hauteur variable avec barrières escamotables (lits de type Alzheimer)
Beschreibung: Location de lits médicalisés à hauteur variable avec barrières escamotables (lits de type Alzheimer)
Interne Kennung: 2025-003-1
Los: LOT-0002
Titel: Location de matelas
Beschreibung: Sous-lot 2.1 : Location de matelas cliniques neufs Sous-lot 2.2 : Location de matelas neufs d'aide à la prévention des escarres Sous-lot 2.3 : Location de surmatelas à pression constante, alternée ou mixte, de plus de 10 cm d'épaisseur Sous-lot 2.4 : Location de matelas à pression constante, alternée ou mixte, de plus de 15 cm d'épaisseur
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen