659567-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronisches Sicherheitsschloss – Erweiterung elektronische Schließanlage MStp Hohe Düne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung elektronische Schließanlage MStp Hohe Düne
BeschreibungAusstattung für Erweiterung elektronische Schließanlage MStp Hohe Düne
Interne Kennung6002898749-BwDLZ Rostock
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44522200 Schlüssel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung wird als Gesamtleistung vergeben. Eine Losaufteilung ist nicht vorgesehen.
Interne KennungLOT-0000