659568-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – Dostawa produktu leczniczego Trametinib
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktu leczniczego Trametinib
Beschreibung: Dostawa produktu leczniczego Trametinib w ramach projektu ABM " Badanie 1 fazy nad bezpieczeństwem i farmakokinetyką trametinibu i gilteritinibu u chorych na nawrotowe lub oporne ostre białaczki"
Interne Kennung: DZ-SZPZ.261.56.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa produktu leczniczego Trametinib
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DZ-SZPZ.261.56.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001