659573-2026 - Wettbewerb
Spanien – Landschaftsgärtnerische Gestaltung – Trabajos de reparación y mantenimiento de infraestructuras en los espacios protegidos del patrimonio natural de Álava.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trabajos de reparación y mantenimiento de infraestructuras en los espacios protegidos del patrimonio natural de Álava.
Beschreibung: Trabajos de reparación y mantenimiento de infraestructuras en los espacios protegidos del patrimonio natural de Álava.
Interne Kennung: ADM1-2026-0000001244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233161 Bau von Fußwegen, 45453100 Sanierungsarbeiten, 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0