659575-2026 - Wettbewerb
Italien – Bereitstellung von Software – PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE SEPARATA E DISGIUNTA DEI SEGUENTI LOTTI RELATIVI ALLA FORNITURA DI SOFTWARE APPLICATIVI E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE PER IL SERVIZIO TRIBUTI DE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE SEPARATA E DISGIUNTA DEI SEGUENTI LOTTI RELATIVI ALLA FORNITURA DI SOFTWARE APPLICATIVI E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE PER IL SERVIZIO TRIBUTI DE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE SEPARATA E DISGIUNTA DEI SEGUENTI LOTTI RELATIVI ALLA FORNITURA DI SOFTWARE APPLICATIVI E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE PER IL SERVIZIO TRIBUTI DELL’UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - IMU
Beschreibung: LOTTO 1 - IMU
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - TARI
Beschreibung: LOTTO 2 - TARI
Interne Kennung: 2