659576-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stahl, Alu, Glas, Geländer
Referenznummer der Bekanntmachung: 204-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Haustüranlagen, Balkongeländer, Briefkastenanlagen, Vordächer