659577-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Bauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Malteser Campus St. Maximilian Kolbe - Außenanlagen Vorplatz
Referenznummer der Bekanntmachung: MC-VO-00-500-075
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ausführung