Malteser Campus St. Maximilian Kolbe - Lüftung Neubau + Kirche
Referenznummer der Bekanntmachung: MC-00-00-400-022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Errichtung von zwei RLT Anlagen mit 1400m3/h und 2800m3/h sowie dezentrale Abluftanlagen nach DIN 18017