659600-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – (Los 2): Rahmenvereinbarungen über Unterstützungsdienstleistungen im Zusammenhang mit dem Produkt OMNITRACKER
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(Los 2): Rahmenvereinbarungen über Unterstützungsdienstleistungen im Zusammenhang mit dem Produkt OMNITRACKER
Beschreibung(Los 2): Rahmenvereinbarungen über Unterstützungsdienstleistungen im Zusammenhang mit dem Produkt OMNITRACKER hier: Unterstützungsdienstleistungen für bis zu 4 Jahre mit bis zu ca. 520 Personentage + 8 Trainings pro Jahr ohne Abnahmeverpflichtung
Interne KennungZ25-2-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterstützungsdienstleistungen für bis zu 4 Jahre mit bis zu ca. 520 Personentage + 8 Trainings pro Jahr ohne Abnahmeverpflichtung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich nach der Mindestvertragsdauer von 24 Monaten automatisch bis zu zweimal um 12 Monate, sofern er nicht durch den Auftraggeber gekündigt wird. Details sind dem Rahmenvertrag zu entnehmen .