659601-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemwartung – Ght_TRV_2026-239_AOO_Maintenance Frigorifique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_TRV_2026-239_AOO_Maintenance Frigorifique
Beschreibung: Ght_TRV_2026-239_AOO_Maintenance Frigorifique
Interne Kennung: Ght_TRV_2026-239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations frigorifiques des services de préparation et production alimentaire, de restauration du personnel, et de distribution des repas en services hospitaliers
Beschreibung: Installations frigorifiques des services de préparation et production alimentaire, de restauration du personnel, et de distribution des repas en services hospitaliers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Installations frigorifiques des services Médicaux, de Pharmacies et de Laboratoires
Beschreibung: Installations frigorifiques des services Médicaux, de Pharmacies et de Laboratoires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Installations frigorifiques mortuaires et funéraires
Beschreibung: Installations frigorifiques mortuaires et funéraires
Interne Kennung: 3
659601-2026 - Competition
France – System maintenance services – Ght_TRV_2026-239_AOO_Maintenance Frigorifique
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Ght_TRV_2026-239
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324100 System maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3