See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 29765 Automatinės lokomotyvų signalizacijos (ALS) kelio įrenginių patikros sistema
Beschreibung: Pirkimas neskaidomas į pirkimo objekto dalis. AB "LTG Infra"
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0