659607-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Kabelinfrastruktur
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESTW Flieden Kabeltiefbauleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36273
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45314300 Kabelinfrastruktur
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Neuerrichtung des ESTW Flieden; Kabeltiefbauleistungen