2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sous-couches d'intervention
Beschreibung: Sous-couches d'intervention
Interne Kennung: PPP14O-415/5206/2025/ZHC/CDA/2 - Sous-couches
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/ZHC/CDA/2 - Sous-couches_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (- Marquage par transfert ignifuge du produit avec le logo du Client qui commande (prix unique, peu importe lequel des 4 produits) ; - Identification du produit au moyen d’un code barre, QR code ou puce RFID.)
659610-2025 - Résultats
Belgique – Vêtements professionnels – Sous-couches d'intervention
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Sous-couches d'intervention
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025/ZHC/CDA/2 - Sous-couches_1
Options: