659611-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Stahlbrücken
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Str. 3507; Erneuerung EÜ Rüdesheim (B42) km 63,960
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI38472
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erneuerung einer EÜ