2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique dans le domaine des sites et sols pollués en 2026 (2027-2028-2029)
Beschreibung: Assistance technique dans le domaine des sites et sols pollués en 2026 (2027-2028-2029)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'un an à compter de sa date de notification. Il pourra ensuite être reconduit annuellement, trois fois pour les périodes suivantes : soit à sa date anniversaire, pour une nouvelle période de 12 mois, soit à la date à laquelle le montant maximum annuel sera atteint, pour une nouvelle période de 12 mois, sans toutefois pouvoir dépasser une durée totale maximale de 48 mois (4 ans).