See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flexibilitätsmanagement- und Niederspannungsbetriebsführungs-Tool im Netzbetrieb
Beschreibung: Realisierung des Flexibilitätsmanagement- und Niederspannungsbetriebsführungs-Tool im Netzbetrieb gemäß dem zugrundeliegenden V E R T R A G.
Interne Kennung: 2026-138
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212214 Entwicklung von Netzbetriebssystemsoftware
5. Los
Los: LOT-0001