Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: nein
Zuschlagskriterien
Kriterium: