659634-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – VE-039.3 Trockenestricharbeiten nach DIN ATV 18353
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE-039.3 Trockenestricharbeiten nach DIN ATV 18353
BeschreibungCa. 990 m² Trockenestrich, zweilagig, NF, mit Holzfaserdämmplatte Ca. 990 m² Ausgleichschüttung, Holz mineralisch ummantelt, verschiedene Korngrößen Ca. 500 m² Nivellierung von Bestandsschüttungen Zugehörige Arbeiten wie Randdämmstreifen, Fugenausbildung, etc.
Interne Kennung25BO0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000