2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ortopedtekniskt digitalt system
Beschreibung: Upphandling av Ortopedtekniskt digitalt system. Enheten Ortopedteknik på SU har ett föråldrat system för att hantera processerna kring ortopedteknisk hjälpmedelsförsörjning.
Interne Kennung: RS 2025-04917
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Enligt upphandlingsdokument