2. Verfahren
Verfahren
Titel: Simulátor - pásové rypadlo
Beschreibung: Dodávka simulátoru pásového rypadla pro účely výuky studentů
Interne Kennung: P25V00000267
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 267