659638-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Bauphysik Raum- und Bauakustik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Bauphysik Raum- und Bauakustik
BeschreibungNeubau Campus Kulmbach
Interne Kennung25-055073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0