CPV-Code Hauptteil 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Worms
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Vergabe Los 1 ist die Lieferung elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Worms und ihrer Gesellschaften (Vollversorgungsvertrag).
Zweckverband Seebachgebiet
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 65310000 Stromversorgung
Gegenstand der Vergabe Los 2 ist die Lieferung elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Wasserwerks Zweckverband Seebachgebiet.