2. Verfahren
Verfahren
Titel: BRUE - Gartenpflege Residenzen und Kanzler 4 Jahre
Beschreibung: Laufender Unterhalt aller Gartenanlagen von 4 Residenzen und 1 Dienstwohnung sowie des « Dorfplatz » (Gartens der Kanzlei) in Brüssel. Dazu soll ein Vertrag zur Gartenpflege für 4 Jahre geschlossen werden. Entretien continu de tous les jardins de quatre résidences et d’un appartement service ainsi que de "la place du village" (Jardin de la chancellerie) à Bruxelles. Le contrat d’entretien de jardin doit être conclu pour 4 ans.
Interne Kennung: VV-2025-0096
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ein Vertrag für die Gartenpflege gemäß Leistungsbeschreibung mit einer fixen Laufzeit von 4 Jahren. Un contrat d’entretien de jardin conforme au descriptif de prestation d’une durée fixe de 4 ans.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: entfällt