659655-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Servicio de mantenimiento integral y a todo riesgo de los equipos electromedicos del Área de Salud del Área de Mérida
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral y a todo riesgo de los equipos electromedicos del Área de Salud del Área de Mérida
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral y a todo riesgo de los equipos electromedicos del Área de Salud del Área de Mérida
Interne Kennung: CSE/02/1126014573/26/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000