659669-2026 - Wettbewerb
Schweden – Schneeräumung – snöröjning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: snöröjning
Beschreibung: Snörörjning i Sala kommun
Interne Kennung: 2026/797
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Obligatorisk del
Beschreibung: Snöröjning i Sala kommun
Interne Kennung: 1952196-0
Los: LOT-0002
Titel: Distrikt 1, Sala Kommun
Beschreibung: • Infartsleder • Dalhemsleden (Rondellen vid västeråsvägen- Banelundsvägen) • Sörskogsleden • Västeråsvägen (Rondellen vid Ringgatan- Sörskogsleden) • Fagerstavägen (Västeråsvägen- förbifart Sala) • Saladammsvägen (Fram till Terrasitgatan)
Interne Kennung: 1952218-1
Los: LOT-0003
Titel: Distrikt 2A
Beschreibung: • Åshagen • Gravhagen • Mellandammen • Stampers • Johannisbäck • Vattentornet • Pumpstationer • Ekebyängsvägen
Interne Kennung: 1952722-2
Los: LOT-0004
Titel: Distrikt 2C
Beschreibung: • Lasarettsområdet • Plan Järnvägsstation + Bussterminal • Ökebron • Dalhem • Lärkan • Åkra • Västermalm • Glimmern • Stamparen • Museigatan • Aspen • Flädern • Herrgårdsgatan • P-platser SJ • P-platser Bussterminal • Måns-Ols Stugförening • Diverse P-platser enligt kartunderlag
Interne Kennung: 1952723-3
Los: LOT-0005
Titel: Distrikt 2H
Beschreibung: • Gustavsborg • Gymnasiegatan • Ängshagen • Emmylund • Jakobsdal • Parkeringar idrottshallen • Nya Torget
Interne Kennung: 1952757-4
Los: LOT-0006
Titel: Distrikt 2I, Sala Kommun
Beschreibung: • Väsbygatan- Silvermyntsgatan • Ringatan • Drottninggatan • Agueligatan • Rådhusgatan • Bergsmansgatan • Brunnsgatan • Hyttgatan • Trädgårdsgatan • Kålgårdsgatan • Norrbygatan • Bergslagsgatan • Marknadsgatan • Långgatan
Interne Kennung: 1952221-5
Los: LOT-0007
Titel: Distrikt 2J, Sala Kommun
Beschreibung: · Nybo området · Finntorpet · Måns-Ols- Dalhem · Fågelsbo · Banelund-Bengtsbo · Nötbo- Björklunda- Broddbo · Järndammen- Terrasiten · Druvelunds vsf. · Hyttskogen
Interne Kennung: 1952222-6