659675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Lungwitzbach – Niederlungwitz Hochwasserschutz M7, 7.1 – Fluss-km 2+808 bis 3+536 (Projektnummer 5.241.7091.017)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLungwitzbach – Niederlungwitz Hochwasserschutz M7, 7.1 – Fluss-km 2+808 bis 3+536 (Projektnummer 5.241.7091.017)
BeschreibungLungwitzbach – Niederlungwitz Hochwasserschutz M7, 7.1 – Fluss-km 2+808 bis 3+536 (Projektnummer 5.241.7091.017)
Interne Kennung24-2025-40
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeotechnik/ Geo- und Abfalltechnische Fachplanung und Baubegleitung gemäß Anlage 1 (zu § 3 Absatz 1) HOAI 2021 (vormaliges Los 5)
BeschreibungGeotechnik/ Geo- und Abfalltechnische Fachplanung und Baubegleitung gemäß Anlage 1 (zu § 3 Absatz 1) HOAI 2021
Interne KennungLOT-0001