See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 33370 Lipdukų gamyba ir klijavimas
Beschreibung: 33370 Lipdukų gamyba ir klijavimas
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459100 Werbekleber und -streifen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0