2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión del sistema de retribución flexible que Ibermutua tiene implantado, incluyendo la administración de las contrataciones de los productos ofertados, solicitados por el personal adherido voluntariamente a dicho sistema
Beschreibung: Gestión del sistema de retribución flexible que Ibermutua tiene implantado, incluyendo la administración de las contrataciones de los productos ofertados, solicitados por el personal adherido voluntariamente a dicho sistema
Interne Kennung: CG-2027/2801/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000