Weitere(r) CPV-Code(s) 45314310 Verlegen von Kabeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
44 km Kabeltiefbau und TK-Anlagen herstellen, Baufeldfreimachung, Kabelumverlegung, Kabeltiefbau, Kabelverlegung