2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschfahrzeug mit Bergeausrüstung für die FF Gaflenz
Beschreibung: Lieferung eines Löschfahrzeug mit Bergeausrüstung für die FF Gaflenz
Interne Kennung: 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6623
Titel: Lieferung eines Löschfahrzeug mit Bergeausrüstung
Beschreibung: Lieferung eines Löschfahrzeug mit Bergeausrüstung
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge