659715-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Lieferung von 3 Pritschenfahrzeuge und 2 Kastenwagen für die Kreisstraßenmeisterei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 3 Pritschenfahrzeuge und 2 Kastenwagen für die Kreisstraßenmeisterei
Beschreibung: Lieferung von 3 Pritschenfahrzeuge und 2 Kastenwagen
Interne Kennung: O/VgV/KSM/29-24/we
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 3 Pritschenfahrzeuge - davon ein Stück als Dreiseitenkipper mit Werkzeugschrank umgebaut - und zwei Stück Dreiseitenkipper 2 Kastenwagen mit Innenausbau als Werkstattwagen
Interne Kennung: LOT-0000