659718-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diktiergeräte – Spracherkennungssoftware und Diktiergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spracherkennungssoftware und Diktiergeräte
Beschreibung: Benötigt wird die Supportverlängerung von Spracherkennungssoftware sowie die Lieferung von Diktiergeräten. Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibungen mit Preisblatt.
Interne Kennung: 5470-E-I-033/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32332100 Diktiergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dragon
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
Los: LOT-0002
Titel: Diktiergeräte
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DigtaSoft
Interne Kennung: 3