See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules légers
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation a pour objet : Lot 1 : Acquisition d'un véhicule segment B Lot 2 : Acquisition d'un véhicule segment B Lot 3 : Acquisition d'un véhicule segment VUL Lot 4 : Acquisition d'un véhicule segment VUL
Interne Kennung: 2026-27
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un véhicule segment B
Beschreibung: véhicule segment B
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d'un véhicule segment VUL
Beschreibung: véhicule segment VUL
Interne Kennung: 03