See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de denrées alimentaires Pour le Centre Sportif du Gard
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'Appel d'Offres Ouvert (AOO), soumis aux dispositions de l'article L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes fraîches
Beschreibung: Viandes fraîches
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés Bio
Beschreibung: Produits surgelés Bio
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes Bio
Beschreibung: Fruits et légumes Bio
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Boulangerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0006
Titel: Beurre-oeuf-Formage
Beschreibung: BOF
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Beurre-oeuf-Formage Bio
Beschreibung: BOF Bio
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0008
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0009
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Epicerie Bio
Beschreibung: Epicerie Bio
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Petits-déjeuners
Beschreibung: Petits-déjeuners
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte