659754-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Assistance technique pour la réalisation des études et le suivi des travaux d’aménagement d’espaces publics
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique pour la réalisation des études et le suivi des travaux d’aménagement d’espaces publics
Beschreibung: Assistance technique pour la réalisation des études et le suivi des travaux d’aménagement d’espaces publics
Interne Kennung: AOOE-2026-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d’assistance technique pour la réalisation des études et le suivi de travaux d’aménagement d’espaces publics. Les prestations font l'objet d'un marché unique. Le marché sera passé sous la forme d’un accord-cadre mono-attributaire et à bons de commande, pour une période initiale de 12 mois à compter de sa date de notification. Il sera tacitement reconductible 3 fois par périodes successives de 12 mois, sans que la durée cumulée du marché ne puisse excéder quatre années. Les montants du marché sont fixés sans minimum et avec un montant maximum annuel de 300.000,00 € HT. Toutes les modalités de la procédure figurent dans les documents de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera tacitement reconductible 3 fois par périodes successives de 12 mois, sans que la durée cumulée du marché ne puisse excéder quatre années.