2. Verfahren
Verfahren
Titel: JKU Linz: 27/2025 Millikevin-Plattform Verdünnungskühlschrank
Beschreibung: Lieferung und Montage eines Verdünnungskühlschranks in Millikelvin inklusive Software, Zubehör und Schulung
Interne Kennung: 27/2025 Millikevin-Plattform Verdünnungskühlschrank
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-8457
Titel: 27/2025 Millikevin-Plattform Verdünnungskühlschrank
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPTION A: Blindflansch, der für die Installation von Glasfasern als Teil eines zukünftigen Aufrüstungsplans verwendet werden kann