2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento del sistema de adquisición de sísmica multicanal digital marina, destinado a la Unidad de Tecnología Marina de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Beschreibung: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar y en el pliego de prescripciones técnicas.
Interne Kennung: 35089/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen, 50430000 Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000