659780-2026 - Ergebnis
Schweden – Physiotherapiedienste – Arbets- och fysioterapeuter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbets- och fysioterapeuter
Beschreibung: Bemanning
Interne Kennung: ON/2025:349
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85142100 Physiotherapiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Arbets- och fysioterapeuter
See the notice on TED website
2. Förfarande
Förfarande
Titel: Arbets- och fysioterapeuter
Beskrivning: Bemanning
Intern identifierare: ON/2025:349
Typ av förfarande: Annat förfarande i ett steg
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85142100 Sjukgymnasttjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 85140000 Diverse hälsovård
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Arbets- och fysioterapeuter