659781-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Geräte – 25GHT98- Mise à disposition de matériel pour HAD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25GHT98- Mise à disposition de matériel pour HAD
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la mise à disposition de matériel médical (équipements médicaux et consommables associés) au domicile des patients du service d’Hospitalisation A Domicile (H.A.D) pour le ou les établissements mentionnés à l’article 1 du présent.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelDispositifs médicaux de perfusion et de nutrition
BeschreibungDispositifs médicaux de perfusion et de nutrition
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDispositifs médicaux d'assistance fonctionnelle respiratoire
BeschreibungDispositifs médicaux d'assistance fonctionnelle respiratoire
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMobilier médical et lieu de vie: Hygiène et bien être du patient
BeschreibungMobilier médical et lieu de vie: Hygiène et bien être du patient
Interne Kennung3