2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa budynku zespołu przedszkolno-żłobkowego wraz z instalacjami, infrastrukturą, wycinką drzew i remediacją terenu w ramach zadania inwestycyjnego pn.: „Budowa zespołu przedszkolno-żłobkowego przy ul. J. Ficowskiego” w Warszawie – Etap I
Beschreibung: Budowa budynku zespołu przedszkolno-żłobkowego wraz z instalacjami, infrastrukturą, wycinką drzew i remediacją terenu w ramach zadania inwestycyjnego pn.: „Budowa zespołu przedszkolno-żłobkowego przy ul. J. Ficowskiego” w Warszawie – Etap I
Interne Kennung: UD-XVIII-WZP.271.40.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45314300 Kabelinfrastruktur, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45314200 Installation von Telefonleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Budowa budynku zespołu przedszkolno-żłobkowego wraz z instalacjami, infrastrukturą, wycinką drzew i remediacją terenu w ramach zadania inwestycyjnego pn.: „Budowa zespołu przedszkolno-żłobkowego przy ul. J. Ficowskiego” w Warszawie – Etap I.
Beschreibung: Budowa budynku zespołu przedszkolno-żłobkowego wraz z instalacjami, infrastrukturą, wycinką drzew i remediacją terenu w ramach zadania inwestycyjnego pn.: „Budowa zespołu przedszkolno-żłobkowego przy ul. J. Ficowskiego” w Warszawie – Etap I.