Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18512200 Medaillen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Zentrale Beschaffungsstelle des Landes Rheinland-Pfalz (ZBL) hat einen Vertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer (dem Auftragnehmer) über die Herstellung von Medaillen und Anstecknadeln inklusive Verpackung in Aufbewahrungsboxen, Kommissionierung und Versendung der Produkte zusammen mit einer Urkunde an einen festgelegten Verteiler ausgeschrieben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung