659796-2025 - Ergebnis
Deutschland – Thermografisches Papier – Druck und Lieferung von Thermopapierrollen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck und Lieferung von Thermopapierrollen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Druck, die Konfektionierung und die Lieferung von Thermopapierrollen für Online-Terminals, wobei nur vom Terminallieferanten Wincor Nixdorf nach einem erfolgreich durchgeführten Qualifizierungsprozess gemäß Thermopapier-Spezifikation freigegebene und den Vergabeunterlagen entsprechende Thermopapierrollen zum Einsatz kommen dürfen.
Interne KennungEÖ_02_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197641 Thermografisches Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22993000 Papier und Pappe, lichtempfindlich, wärmeempfindlich oder thermografisch
5. Los
LosLOT-0000