659798-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baureinigung
Beschreibung: Reinigung Bürokomplexe der Hauptverwaltung Essen
Interne Kennung: 10006174-213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baureinigung der Bürokomplexe in der Hauptverwaltung Essen.