659802-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Emission et livraison de titres restaurant sous format papier et dématérialisé pour les agents de la Régie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emission et livraison de titres restaurant sous format papier et dématérialisé pour les agents de la Régie
Beschreibung: Le présent accord-cadre recouvre notamment les prestations suivantes : L'émission de titres restaurant et leur livraison en France métropolitaine ; La mise à disposition auprès de la Régie et de ses agents d'un site sécurisé pour la passation et le suivi des commandes ainsi que d'une application mobile de suivi accessible par les agents ; La réalisation et la gestion de supports d'information et de communication à destination des bénéficiaires ; La tenue et la fourniture d'informations/statistiques sur la gestion du marché.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation comprenant deux phases. La procédure se déroulera en plusieurs étapes. Le nombre maximal de candidats à inviter pour la seconde étape de la procédure: 3.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Emission et livraison de titres restaurant sous format papier et dématérialisé pour les agents de la Régie_ PHASE CANDIDATURES
Interne Kennung: 2026-11-PN