See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Implantes Endovasculares Cerebrales, Carotídeos, Derivadores de flujo y Espirales de embolización con liberación electrolítica
Beschreibung: Suministro de Implantes Endovasculares Cerebrales, Carotídeos, Derivadores de flujo y Espirales de embolización con liberación electrolítica
Interne Kennung: 2026000399
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 01: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible aneurisma nitinol de celda abierta
Beschreibung: Lote 01: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible aneurisma nitinol de celda abierta
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 02: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible aneurisma de nitinol trenzado
Beschreibung: Lote 02: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible aneurisma de nitinol trenzado
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 03: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible aneurisma de nitinol trenzado con malla completamente visible
Beschreibung: Lote 03: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible aneurisma de nitinol trenzado con malla completamente visible
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 04: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible estenosis nitinol de celda cerrada
Beschreibung: Lote 04: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible estenosis nitinol de celda cerrada
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 05: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible estenosis nítinol de celda abierta
Beschreibung: Lote 05: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible estenosis nítinol de celda abierta
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 06: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible estenosis y aneurismas nitinol celda abierta
Beschreibung: Lote 06: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible estenosis y aneurismas nitinol celda abierta
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lote 07: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurisma de cromocobalto con recubrimiento antitrombogénico de fosforilcolina
Beschreibung: Lote 07: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurisma de cromocobalto con recubrimiento antitrombogénico de fosforilcolina
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lote 08: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurisma grande nitinol y platino con tratamiento antitrombogénico
Beschreibung: Lote 08: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurisma grande nitinol y platino con tratamiento antitrombogénico
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lote 09: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurisma pequeño nitinol y platino con diámetro mínimo disponible de 2,25 mm
Beschreibung: Lote 09: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurisma pequeño nitinol y platino con diámetro mínimo disponible de 2,25 mm
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurisma con guía móvil independiente
Beschreibung: Lote 10: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurisma con guía móvil independiente
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurismas cromocobalto
Beschreibung: Lote 11: Stent endovascular cerebral derivador de flujo aneurismas cromocobalto
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible aneurisma de nitinol y platino tranzado con tratamiento antitrombogénico
Beschreibung: Lote 12: Stent endovascular cerebral convencional autoexpandible aneurisma de nitinol y platino tranzado con tratamiento antitrombogénico
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13: Stent endovascular carotídeo autoexpandible nitinol estenosis de celda cerrada
Beschreibung: Lote 13: Stent endovascular carotídeo autoexpandible nitinol estenosis de celda cerrada
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14: Stent endovascular carotídeo autoexpandible nitinol estenosis de celda abierta
Beschreibung: Lote 14:Stent endovascular carotídeo autoexpandible nitinol estenosis de celda abierta
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lote 15: Stent endovascular carotídeo autoexpandible de aleación múltiple estenosis de celda cerrada
Beschreibung: Lote 15: Stent endovascular carotídeo autoexpandible de aleación múltiple estenosis de celda cerrada
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lote 16: Espiral de embolización cerebral con liberación electrolítica
Beschreibung: Lote 16: Espiral de embolización cerebral con liberación electrolítica
Interne Kennung: 16