See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Reactivos para la Identificación de Bacterias, Hongos y Micobacterias por Espectrometría de masas (Técnica MALDI-TOF), así como la realización de Estudios de Sensibilidad de Bacterias por CMI e Identificación de Bacterias con métodos bioquímicos para el Servicio de Laboratorio (Microbiología) del Hospital Vital Álvarez Buylla
Beschreibung: Suministro de Reactivos para la Identificación de Bacterias, Hongos y Micobacterias por Espectrometría de masas (Técnica MALDI-TOF), así como la realización de Estudios de Sensibilidad de Bacterias por CMI e Identificación de Bacterias con métodos bioquímicos para el Servicio de Laboratorio (Microbiología) del Hospital Vital Álvarez Buylla del Área Sanitaria VII del Servicio de Salud del Principado de Asturias.
Interne Kennung: 2025000932
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Estudios de identifiicación y sensibilidad de Microorganismos
Beschreibung: Estudios de identifiicación y sensibilidad de Microorganismos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hemocultivos
Beschreibung: Lote 2. Hemocultivos
Interne Kennung: 2