21 E 104 - Rahmenvereinbarung Reinigungs- und Desinfektionsmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Reinigungs- und Desinfektionsmitteln
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsmittel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39830000 Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Reinigungsmitteln
Desinfektionsmittel
Los-Nr.: 2
Lieferung von Desinfektionsmitteln