See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAKUP IMPLANTÓW PIERSI.
Beschreibung: ZAKUP IMPLANTÓW PIERSI.
Vorherige Bekanntmachung: 501139-2026
Interne Kennung: 63/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184400 Brustprothesen
5. Los
Los: LOT-0001